Оптовый центр запчастей КАМАЗ в Люберцах

Новости ПАО «КАМАЗ»
2023 год

Интернет-магазин ПАО КАМАЗ
Интернет-магазин ПАО «КАМАЗ»

Предприятие Группы ОАТ прошло аудит SHC

АО «Мотор-Супер» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») успешно прошло аудит потребителя АО «АВТОВАЗ» по методике Supplier Health Check (SHC).

Предприятие Группы ОАТ прошло аудит SHC

В рамках SHC аудиторы проверили ключевые процессы производства на предприятии, качество продукции, управление складскими запасами, работу с поставщиками, управление несоответствующей продукцией, процесс подготовки производства, процесс управления изменениями.

Аудиторы отметили высокий уровень личной ответственности производственного персонала, вовлечённость высшего руководства и в целом высокую культуру производства. Специалисты компании-аудитора поблагодарили коллектив компании за плодотворную совместную работу, особо отметив открытость сотрудников предприятия, их нацеленность на развитие и улучшение, умение вести конструктивный диалог.

В результате оценки предприятию присвоен максимально возможный ранг Н1. Статус «Отличный поставщик» даёт возможность поставлять текущую продукцию на «АВТОВАЗ» и принять участие в тендере на участие в новых проектах.


19 апреля 2023 года