Оптовый центр запчастей КАМАЗ в Люберцах

Новости ПАО «КАМАЗ»
2023 год

Интернет-магазин ПАО КАМАЗ
Интернет-магазин ПАО «КАМАЗ»

Камазовские волонтёры оказали помощь комплексу «Саулык»

Волонтёры камазовской «Лиги добрых дел» провели субботник на территории оздоровительного комплекса «Саулык».

Камазовские волонтёры оказали помощь комплексу «Саулык»

Помощь оздоровительному комплексу «Саулык» в подготовке к летнему сезону давно стала традиционной для камазовской молодёжи. Каждый год ребята приезжают сюда, чтобы помочь с уборкой территории от прошлогодней листвы и мусора. В этот раз добровольцы расчистили площадки детского оздоровительного лагеря «Крылатый», за два часа работы собрав в общей сложности 40 мешков мусора.

«Руководство лагеря обратилось к нам с просьбой помочь с уборкой территории. Мы с удовольствием откликнулись на просьбу. Субботник — это не только возможность побыть на свежем воздухе в лесу, но и привести в порядок лагеря, где летом будут отдыхать дети камазовцев. Хочется, чтобы они провели свои каникулы в чистоте и на облагороженной территории», — поделилась председатель Совета молодёжи «КАМАЗа» Екатерина Жданова.

До начала летнего сезона осталось чуть больше месяца. За это время надо успеть прибрать всю территорию комплекса, провести противоклещевую обработку, подготовить корпуса к заезду детей. Поэтому помощь волонтёров всегда кстати.


30 апреля 2023 года