Оптовый центр запчастей КАМАЗ
















«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ» в Москве

В прошедшую пятницу Лизинговая компания «КАМАЗ» приняла участие в конференции дилеров и официальных партнёров ПАО «КАМАЗ».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ» в Москве

Традиционная встреча проводилась с целью «сверить часы», обсудить дальнейшую деятельность, совместные результаты прошедшего года, динамику и возможности рынка, проблемы взаимодействия и дальнейшие перспективы развития.

Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков рассказал об итогах совместной работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» и дилерской сети в прошедшем году, озвучил действующие программы, признал динамику взаимодействия с коллегами-дилерами за все годы совместной работы положительной. Также руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ» отметил, что популярные модели КАМАЗ-5490, дефицит которых уже ощущается на рынке, имеются в наличии у Лизинговой компании «КАМАЗ» в исполнении 2019-2020 гг. Кроме того, Андрей Гладков выразил надежду на дальнейшее партнёрское взаимодействие между Лизинговой компанией «КАМАЗ» и дилерской сетью автогиганта, обеспечивающей на сегодняшний день представленность лизинга от производителя во всех регионах РФ.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.


15 июня 2022 года