Оптовый центр запчастей КАМАЗ










Интернет-магазин ПАО КАМАЗ






«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начал приём заявок по госпрограмме «Льготный лизинг»

С 1 января Лизинговая компания «КАМАЗ» возобновила приём заявок по государственной программе субсидирования Правительства РФ. Заявку можно подать на сайте компании.

Обработка всех полученных заявок начнётся 11 января в порядке очерёдности их поступления.

28 декабря 2020 года Правительство России объявило о продлении программы льготного лизинга и автокредитования до конца 2023 года. Согласно Постановлению Правительства РФ от 23.12.2020 года №2252, скидка на авансовый платёж распространяется на грузовики малой мощности и тягачи, произведённые или собранные в России.

На сегодня по условиям госпрограммы «Льготный лизинг» размер субсидии по договору лизинга составляет до 10% от стоимости колёсного транспортного средства, но не более 500 тысяч рублей. Кроме того, «Льготный лизинг», как и прежде, можно совместить с выгодными лизинговыми предложениями от Лизинговой компании «КАМАЗ».

«Программа льготного лизинга возобновлена с первого января, в этот же день мы начали приём заявок», — прокомментировал генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно в любое время на сайте www.kamazleasing.ru.


4 января 2021 года