Оптовый центр запчастей КАМАЗ










Интернет-магазин ПАО КАМАЗ






Делегация АО «Концерн «Автоматика» на «КАМАЗе»

ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Концерна «Автоматика», входящего в Радиоэлектронный кластер (РЭК) Госкорпорации Ростех.

В составе делегации — руководители дочерних зависимых обществ РЭК во главе с его индустриальным директором Сергеем Сахненко. На «КАМАЗе» членам делегации показали производственные площадки завода двигателей, конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер автомобильного завода, а также опытно-промышленное производство Научно-технического центра. Гостей сопровождали заместитель генерального директора «КАМАЗа» — директор по развитию Ирек Гумеров, заместитель генерального директора «КАМАЗа» по закупкам Рустам Шамсутдинов, директор Центра закупок Виктор Бурасов.

Завершился визит переговорами о перспективах сотрудничества ПАО «КАМАЗ» и АО «Концерн «Автоматика» с участием генерального директора автогиганта Сергея Когогина. В частности, обсуждался вопрос поставки электронных компонентов для автомобилей КАМАЗ, в числе которых тахографы, радары, зарядные станции.


16 сентября 2019 года