Наш оптовый центр запчастей КАМАЗ
















«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновляет продуктовую линейку

С 1 марта на рынке лизинговых услуг появятся новые программы от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» с улучшенными финансовыми условиями.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновляет продуктовую линейку
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновляет продуктовую линейку

Как и прежде, лизинговые программы направлены на разные сегменты целевой аудитории по размеру бизнеса: малый, средний и крупный. Финансовые условия по сравнению с прошлым годом значительно улучшены, при этом сохранился ряд прежних преимуществ. Так, представители крупного бизнеса могут воспользоваться комплексным финансированием: в перечень предметов лизинга может быть включена техника других марок, если основной позицией в договоре является автотехника КАМАЗ. В числе преимуществ остался учёт сезонности при составлении графика платежей. Для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей сохранён сокращённый пакет документов и применение упрощённых требований к кредитоспособности клиента.

В числе нововведений — возвращение на рынок продукта «Аренда», по которому можно выгодно приобрести изъятую из лизинга автотехнику. При этом отменяется программа «Экспресс-лизинг», и завершает своё действие акционная программа «Царское предложение».

Кроме того, с 1 января введён в действие новый лизинговый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» — «Лизинг оборудования для сервисных центров», призванный расширить возможности товаропроводящей и сервисной сети автогиганта по модернизации ремонтно-технической базы.

Подробная информация о новых программах — на сайте www.kamazleasing.ru.


27 февраля 2018 года