Наш оптовый центр запчастей КАМАЗ
















На «КАМАЗе» открылся музей истории кузнечного завода

«КАМАЗ» стал дипломантом Программы «Российское качество» и получил право на использование общефедерального одноимённого знака для маркирования продукции.

На «КАМАЗе» открылся музей истории кузнечного завода
На «КАМАЗе» открылся музей истории кузнечного завода

Реализация Программы «Российское качество» направлена на повышение конкурентоспособности продукции, а также насыщению российского потребительского рынка товарами высокого качества. В рамках участия в Программе продукция ПАО «КАМАЗ» и условия её производства прошли всестороннюю экспертную оценку. Качество автомобилей КАМАЗ получило наивысшую оценку и признано конкурентным на российском и зарубежном рынках.

Знак «Российское качество» можно наносить непосредственно на продукцию или на упаковку, в местах, визуально доступных для потребителя. Кроме того, рекомендуется использовать знак в технических паспортах и описаниях, инструкциях по применению, рекламных буклетах и роликах, в печатных изданиях (газетах, журналах, каталогах), при демонстрации экспонатов на выставках и ярмарках. Право использования логотипа «Российское качество» считается весомым аргументом для завоевания доверия потребителя.


16 января 2018 года

Это содержимое тега макета P