Оптовый центр запчастей КАМАЗ
















ООО «КРАН центр «КАМАЗ» — 10 лет

26 октября ООО «КРАН центр «КАМАЗ», дочернему предприятию ПАО «КАМАЗ», исполняется 10 лет.

ООО «КРАН центр «КАМАЗ» - 10 лет

Зарегистрированное в 2012 году, ООО «КРАН центр КАМАЗ» сегодня — автомобилестроительное предприятие, предлагающее рынку готовые решения в сегменте грузовых автомобилей с грузоподъёмным оборудованием для разных отраслей. В продуктовую линейку ООО «КРАН центр «КАМАЗ» входят бортовые автомобили, самосвалы и седельные тягачи с КМУ, крюковые погрузчики, сортиментовозы, ломовозы, автоэвакуаторы, автогидроподъёмники, автомастерские и решения для нефтедобывающей промышленности.

Благодаря высокому профессионализму коллектива, современным технологиям и широким производственным возможностям, ООО «КРАН центр КАМАЗ» стало крупнейшим в России предприятием-изготовителем специальной техники с крано- и гидроманипуляторными установками.

За 10 лет работы производственные площади компании увеличились в 2,5 раза — с пяти до 13 тысяч кв. м. Сегодня численность сотрудников ООО «КРАН центр КАМАЗ» составляет 122 человека. Производственные возможности — 160 ед. спецтехники разных типов ежемесячно. Среди клиентов — крупнейшие российские корпорации, лидеры нефтегазовой отрасли.


26 октября 2022 года