Оптовый центр запчастей КАМАЗ
















«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Международном строительном чемпионате

В рамках Международного строительного чемпионата, который проходит в эти дни в Казани, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует финансовые программы, не имеющие аналогов на рынке.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на Международном строительном чемпионате

Также гости мероприятия могут ознакомиться с условиями приобретения представленной на выставке и любой другой грузовой автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя.

Сегодня Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам оформить грузовую автотехнику КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом, сниженной лизинговой ставкой, лизинговыми каникулами и отсутствием любых комиссий по эксклюзивному продукту «Лизинг «Юбилейный». В плюс к беспрецедентным условиям нового продукта от производителя в финансовые расчёты включается государственная субсидия в размере до 10% от суммы транспортного средства.

Кроме того, напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил распродажу б/у автомобилей КАМАЗ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР и холодильной установкой Carrier.

Гости мероприятия могут ознакомиться с условиями приобретения представленных на выставке автомобилей КАМАЗ и любой другой грузовой автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя. В своей экспозиции лидер российского грузового машиностроения представляет несколько востребованных сегодня моделей: самосвалы КАМАЗ-65801 и КАМАЗ-6522, а также кран-манипулятор на шасси KAMAЗ-43118.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте https://kamazleasing.ru/.


6 октября 2022 года