Оптовый центр запчастей КАМАЗ
















Личный кабинет клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Ровно четыре года назад в Москве состоялся запуск первого в столице электробуса КАМАЗ.

Личный кабинет клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» — это онлайн-сервис, дающий возможность клиенту подать заявку на лизинг, отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть перечень всех заключённых договоров, информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей, историю совершённых операций, получить сведения о бухгалтерских документах.

Также в личном кабинете партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны документов, формы, заявления, в режиме онлайн настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Кроме того, клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центр ПАО «КАМАЗ», может задать все интересующие вопросы.

«Онлайн-сервис «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» значительно экономит время клиента. Большую часть услуг можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис или представительство компании. Все необходимые документы находятся в одном месте. Личный кабинет упрощает взаимодействие с компанией по целому ряду вопросов», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» — единственная компания, уже двадцать лет работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Лизинговая компания «КАМАЗ» реализует в лизинг только грузовые автомобили производства КАМАЗ и спецтехнику на шасси КАМАЗ.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru, нажав кнопку «Вход в личный кабинет», «регистрация» в правом верхнем углу. Новые клиенты получают доступ автоматически, без дополнительной регистрации на сайте. Для того чтобы действующим клиентам получить доступ к Личному кабинету, необходимо отправить заявление, скачав его на сайте во вкладке «Вход в личный кабинет», «регистрация».


6 сентября 2022 года