Оптовый центр запчастей КАМАЗ
















Лизинговые КАМАЗы для Нижнего Новгорода

Партия из 14 автокранов «Клинцы» КС 55713-5К-4 на шасси КАМАЗ-43118 перешла на условиях лизинга от «КАМАЗа» в пользование ООО «НИТЭК».

Лизинговые КАМАЗы для Нижнего Новгорода

Сделку с нижегородским лизингополучателем заключил филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Нижнем Новгороде. Напомним, что для удобства клиентов сегодня успешно работают представительства Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. В филиалах полноценно предоставляются все услуги «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Кран КС-55713 на шасси КАМАЗ-43118 с колёсной формулой 6х6 грузоподъёмностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Техника может применяться как в стеснённых условиях города, так и в условиях удалённости от населенных пунктов.

ООО «НИТЭК» — крупная федеральная компания, уже 19 лет специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ. Компания занимает лидирующие позиции на строительных объектах федерального масштаба, располагает крупным автопарком — более 300 единиц новой спецтехники. Предприятие планирует дальнейшее расширение автопарка за счёт автомобилей КАМАЗ.


21 июля 2022 года