Оптовый центр запчастей КАМАЗ










Интернет-магазин ПАО КАМАЗ






18 КАМАЗов уехали в Белгород

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг восемнадцать самосвалов на шасси KAMAЗ-65115 предприятию ООО «Бенталь».

Это первая сделка по передаче в лизинг от производителя машин для компании из Белгорода. Автомобили профинансированы на индивидуальных условиях Лизинговой компании «КАМАЗ» для представителей крупного бизнеса.

Передаваемые автомобили-самосвалы с двухсторонней боковой разгрузкой на базе шасси KAMAЗ-65115 имеют платформу объёмом 22 куб. м. и длиной 6 м. Грузовики оснащены тентом, каркасом, а также площадкой на заднем борту для обслуживания тента. КАМАЗы-65115 используются для перевозки сыпучих грузов в строительной, промышленной, сельскохозяйственной и других видах деятельности. Наличие двухместной кабины со спальным местом, а также надёжная топливная система позволяют совершать длительные поездки и проводить работы в полевых условиях.

Основным видом деятельности ООО «Бенталь» является выращивание зерновых культур: пшеницы, сои, ячменя, подсолнечника, кукурузы. Готовую продукцию компания реализует на территории Белгородской области. В планах клиента продолжать сотрудничество с Лизинговой компанией «КАМАЗ». В следующем году ООО «Бенталь» планирует приобрести еще партию отечественных грузовиков.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.


2 декабря 2021 года